вторник, 26 июля 2011 г.

Рестораны с террасой и видом на Прагу

Решила я,  пока всё ещё лето, написать о ресторанах, где, сидя на открытых террасах, так приятно выпить бокальчик-другой свежего пива и полюбоваться красотами Праги. 
1.Ресторан Bellavista. Находится в Пражском Граде рядом со Страговским монастырем. Точный адрес: Strahovské nádvoří 1, Praha 1.Работает с 11 утра и до 12 вечера. Сайт ресторана: http://www.kolkovna.cz/index.php?place=14&show=hot. Фото взято с официального сайта.



2.Ресторан Hanavský pavilon. Находится в Летенском парке по адресу: Letenské sady 173, Praha 7. Часы работы: с 11 часов утра и до часу ночи. Это и другие фото, а также меню и историю ресторана можно найти на официальном сайте. Кстати, сайт на чешском, немецком и русском языках. Вечерний вид открывается шикарный!
3. Ресторан Střelecký ostrov. Находится на острове, посередине реки Влтава, откуда открывается вид на Национальный театр. Часы работы: с 12 часов дня до часу ночи. Найти ресторан можно по адресу: Střelecký ostrov 336, Praha 1. Также есть сайт (тоже на русском языке, а также чешском и английском). Вид с террасы можно посмотреть на сайте ресторана.




Список ресторанов будет постепенно дополняться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий